1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 08h 26min |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
1j 08h 25min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
1j 08h 24min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
0,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 23min |
1 Pfennig Deutschland Bundesrepublik 1949 F ( J376) Bank deutscher Länder(k187)
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 05h 33min |
1 Pfennig Deutschland(Bundesrepublik) 1948 F ( J376) Bank deutscher Länder(k185)
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 05h 28min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1991J uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
05h 01min |
* ERSTE AUSGABE (1948-1949): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1948J HAMBURG! STEMPEL A! STG ★OHNE VORBEHALT!
42,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
04h 54min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1992J Hamburg uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
04h 44min |
* ERSTE AUSGABE (1948-1949): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1949F! BANK DEUTSCHER LÄNDER! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
04h 31min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1986J VZGL STEMPELGLANZ Hamburg! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
04h 28min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1980D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
04h 20min |
• ERSTE AUSGABE (1948-1949): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1949J! BANK DEUTSCHER LÄNDER! OHNE VORBEHALT!
4,28 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
03h 45min |