1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
0,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 29min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
1j 08h 30min |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
1j 08h 31min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 08h 32min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus frais d'envoi
1j 08h 35min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 40min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 49min |