10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
13h 19min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
13h 57min |
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
13h 58min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14h 37min |
20,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14h 38min |
14h 39min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 45min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 46min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 48min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 58min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
15h 32min |