PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 26min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
437,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 50min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
310,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 54min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 14min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Enchère TOP
8j 05h 23min |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Enchère TOP
8j 05h 24min |
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères
0,35 EUR
21min0 Enchères