PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 42min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
305,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 06min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
310,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 10min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 30min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Enchère TOP
9j 23h 39min |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Enchère TOP
9j 23h 40min |