PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 31min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
305,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 55min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
310,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 59min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 19min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Enchère TOP
9j 11h 28min |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Enchère TOP
9j 11h 29min |
80,00 EUR
Fini14 Enchères
1,50 EUR
3j 11h 21min0 Enchères
80,00 EUR
Fini14 Enchères
1,50 EUR
3j 11h 21min0 Enchères
1,50 EUR
3j 11h 21min0 Enchères
80,00 EUR
Fini14 Enchères
1,50 EUR
3j 11h 21min0 Enchères
80,00 EUR
Fini14 Enchères
1,50 EUR
3j 11h 21min0 Enchères
80,00 EUR
Fini14 Enchères
1,50 EUR
3j 11h 21min0 Enchères
80,00 EUR
Fini14 Enchères
1,50 EUR
3j 11h 21min0 Enchères
80,00 EUR
Fini14 Enchères
1,50 EUR
3j 11h 21min0 Enchères
80,00 EUR
Fini14 Enchères
1,50 EUR
3j 11h 21min0 Enchères