1 Pfennig 1950 G (B187)
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 12h 21min |
2 Pfennig 1962 D (M886)
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 12h 26min |
1 pfennig 1950 j Umlaufmünze gut erhalten Magnetisch
250,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 27min |
2 pfennig 1962 f, Umlaufmünze, gut erhalten, nicht Magnetisch
1955,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 28min |
1 Pfennig 1994 F (M552)
4j 12h 36min |
1 Pfennig 1950 f, Umlaufmünze, gut erhalten, Magnitisch 1 Pfennig
345,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 49min |
2 Pfennig Jahrgang 1969 (J) BRD Umlaufmünze Magnetisch, gut erhal
1765,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 53min |
1 Pfennig 1950 G (M555)
4j 13h 06min |
1 Pfennig 1950 F (M554)
4j 13h 06min |
2 Pfennig 1982 G (A703)b.
4j 13h 06min |
2 Pfennig 1972 D (M887)
4j 13h 11min |
2 Pfennig 1961 F (M799)
4j 13h 16min |
Original KMS Deutschland 1997 -A- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
15,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 18min |
Deutschland 5 Pfennig 1989 J (D150)b. siehe scan
4j 13h 36min |
2 Pfennig 1959 F (M107)
4j 13h 36min |
1 Pfennig 1982 D (B106)
4j 13h 41min |
5 Pfennig 1949 F (M889)
4j 13h 46min |
2 Pfennig 1963 G (M885)
4j 13h 51min |
2 Pfennig 1971 G (N116)
4j 13h 56min |
BRD 2 Pfennig 1990 -G- ss-vz
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 18min |
BRD 5 DM 1971 -G- Reichsgründung Unc./Stgl. Silber
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 43min |
* DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 5 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 44min |
* DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 44min |
* FEHLER SELTEN FINNLAND ★ ZYPERN 1 CENT 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 44min |
* ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENTS 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4j 15h 45min |
• GLOBUS: UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBLE 1985 JUGENDFESTIVAL! ungewöhnlich OHNE VORBEHALT!
10,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 46min |
√ NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARKEN 1963F MAX PLANCK (1858 - 1947)!
5,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 46min |
* KLEINE GRÖSSE (1996-2008): SLOWAKEI ★ 50 HELLER 2001! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
4j 15h 47min |
* HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1912H! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 47min |
BRD 50 Pfennig 1984 G ss
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 48min |
* FREIHEIT (1939-2022): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 2008B STELPEL 2+B! uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 49min |
• UNGEWÖHNLICH: DEUTSCHLAND ★ 4 PFENNIG 1932A! OHNE VORBEHALT!
24,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 49min |
* MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1993B ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
4j 15h 49min |
* MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) ENTDECKUNG MÜNZE!
25,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 50min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 PFENNIG 1991F VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 51min |
* HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN★PENNY 1874 SCHIFF★ SELTEN★VICTORIA (1837-1901)! UNVERÖFFENTLICHT!
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 51min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 PFENNIG 1950F!OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 51min |
* O'HIGGINS (1990-2021): CHILE ★ 10 PESOS 2009 ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4j 15h 51min |
* O'HIGGINS (1990-2021): CHILE ★ 10 PESOS 2013 ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4j 15h 52min |
• MIT ATLANTIS: SPANIEN ★ 2 EURO 2001! UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
10,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 52min |
BRD 5 DM 1975 -F- Sehr Schön Jaeger 415.
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 53min |
* REIS (1983-2019): SÜDKOREA ★ 50 WON 2010! ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 53min |
* HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1899! VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 53min |
* VERÖFFENTLICHT WERDEN:VENEZUELA★2 BOLIVAR 1990 uSTG STEMPELGLANZ★BOLIVAR 1783-1830★OHNE VORBEHALT!
4j 15h 53min |
* WILHELM TELL (1931-2022): SCHWEIZ ★ 5 FRANKEN 1980! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
8,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 54min |
* FRANKREICH TIKI (1972-2005):FRANZÖSISCH POLYNESIEN★10 FRANCS 2002 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
4j 15h 54min |
√ NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARKEN 1964D MAX PLANCK (1858 - 1947)!
4j 15h 54min |
* RUNDEN (2002-2013): OSTKARIBISCHE STAATEN ★ 1 CENT 2013 ENTDECKUNG MÜNZE VZGL★OHNE VORBEHALT!
4j 15h 54min |
* SCHILD (1961-1971): TSCHECHOSLOWAKEI★10 HELLER 1962 ENTDECKUNG MÜNZE! UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
4j 15h 55min |
* KIEFER (1952-1962): FINNLAND ★ 10 MARK 1952H! STEMPEL 1+B! ★OHNE VORBEHALT
4j 15h 56min |
* SCHILD (1961-1971): TSCHECHOSLOWAKEI★10 HELLER 1963 ENTDECKUNG MÜNZE! UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
4j 15h 56min |
* OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN 1850-2022: SCHWEIZ★2 FRANKEN 1995B★ENTDECKUNG★STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
4j 15h 56min |
· FRANZÖSISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 5 FRANKEN 1974-1975 BEIDE BEKANNTEN SORTEN! ENTDECKUNG MÜNZEN!
4,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 57min |
* KOMMUNISMUS (1974-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 10 HELLER 1985 ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG ★OHNE VORBEHALT!
4j 15h 57min |
* WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1968B! STEMPEL II+B! ★OHNE VORBEHALT!
4j 15h 57min |
* WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1969! STEMPEL II+C! ★OHNE VORBEHALT!
4j 15h 58min |
* NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARK 1964G PLANCK (1858-1947)! ENTDECKUNG! OHNE VORBEHALT!
21,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 58min |
* KÄNGURU (1969-1922)★AUSTRALIEN★50 CENT 1980! KEINE STANGEN HINTER DEM KOPF VON EMU★OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 58min |
* OLYMPIA 1980: UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL 1978 STG! FEHLER DREI VI!★OHNE VORBEHALT!
4j 15h 58min |
* WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1963B! STEMPEL II+B! ★OHNE VORBEHALT!
4j 15h 58min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★5 RAPPEN 1962B! ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 59min |
* WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1968! STEMPEL II+B! OHNE VORBEHALT!
4j 15h 59min |
* HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1919H! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
10,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 59min |
· CHILE, GROSSBRITANNIEN & MADRID: SPANIEN ★ 1 PESETA 1975 (1978) DREI TYPEN!!! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 59min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★5 RAPPEN 1975B! ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
4j 16h 00min |
* WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1949B! STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
4j 16h 00min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★5 RAPPEN 1983! ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
4j 16h 01min |
* WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1959B! STEMPEL II+B!★OHNE VORBEHALT!
4j 16h 01min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1957B! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
4j 16h 02min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1973 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 16h 02min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1981! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
4j 16h 03min |
ⰆBRÜCKE 1993-2021:TSCHECHISCHE REPUBLIK★5 KRONEN 2006 VZGL STEMPELGLANZ! STEMPEL 2+B★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 16h 03min |
* LÖWE (1833-1840): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ FEHLER 1 CENT 1838! ★OHNE VORBEHALT!
10,75 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 16h 03min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1991J uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 16h 04min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ★10 RAPPEN 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
4j 16h 04min |