Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
12j 08h 33min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Enchère TOP Neuf!
12j 08h 32min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP Neuf!
12j 08h 23min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 02min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
6j 06h 58min |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 06h 34min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
08h 16min |
Deutschland 5 Mark, 1955 300. Geburtstag Ludwig Wilhelm von Baden FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
96,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
08h 15min |