Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Enchère TOP
56,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 21min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 20min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
7j 19h 11min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
310,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 50min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
437,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 46min |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 22min |
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 33min0 Enchères