2 DM 1963 J Max Planck Neuf!
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 06h 45min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+ Neuf!
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 06h 44min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich Neuf!
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 06h 43min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz Neuf!
6j 06h 42min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + Neuf!
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 06h 41min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich Neuf!
6j 06h 40min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön Neuf!
3,00 EUR plus frais d'envoi
6j 06h 39min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch Neuf!
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 06h 38min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz Neuf!
6j 06h 37min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön + Neuf!
5,50 EUR plus frais d'envoi
6j 06h 36min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 17min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 16min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
2j 09h 15min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 14min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
2j 09h 13min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 12min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
2j 09h 11min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
2j 09h 10min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR plus 3,20 EUR frais d'envoi
2j 09h 09min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
2j 09h 08min |
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
1j 08h 08min |
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
1j 08h 07min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1j 08h 06min |
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
1j 08h 05min |
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
3,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
1j 08h 04min |
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 08h 03min |
10 Pfennig BDL 1949 G und J
1j 08h 02min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus frais d'envoi
1j 08h 01min |
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
4,50 EUR plus frais d'envoi
1j 08h 00min |
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1j 07h 59min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1j 07h 58min |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
1j 07h 57min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
1j 07h 56min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
0,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 55min |
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
1j 07h 54min |