|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
B20 BRD 5 Pfennig 1971 schöner Satz D,F,G,J besser als vz Originalbilder
|
1,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 34min |
|
A101 BRD 1 Mark 1966 D in vz+/vz-st Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 32min |
|
B04 BRD 1 Mark 1966 F in f.st Orginalbilder
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 32min |
|
B04 BRD 50 Pfennig 1968 D in vz/vz-st Orginalbilder
|
4,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 32min |
|
B45 BRD 10 Pfennig 1949 J in ss Originalbilder
|
1,15 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 31min |
|
15109 BRD 1 Mark 1956 J in vz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 31min |
|
B04 BRD 1 Mark 1963 J in f.vz Rdf. Orginalbilder
|
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 31min |
|
B48 BRD 5 Mark Marx 1983 in ST Originalbilder
|
3,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 29min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 29min |
|
B45 BRD 10 Pfennig 1949 D in f.ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 28min |
|
B10 BRD 5 Mark 1986 der Alte Fritz PP im Blister der Münze beschn. mit Begleitinfo Originalbilder
|
5,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 27min |
|
A009 BRD 2 Pfennig 1968 J in ss Orginalbilder
|
0,65 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 27min |
|
B04 BRD 50 Pfennig 1966 G in vz Orginalbilder
|
4,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 27min |
|
15104 BRD 2 Mark Planck 1966 J in vz-st/f.st Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 27min |
|
B43 BRD 1 Pfennig 1948 D in ss Bank Deutscher Länder Originalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 26min |
|
B04 BRD 2 Pfennig 1967 F in ST fein !! Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 25min |
|
B10 BRD 5 Mark 1985 Eisenbahn in Deutschland in ST Originalbilder
|
3,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 25min |
|
A101 BRD 1 Mark 1966 J in vz+/vz-st Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 24min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 23min |
|
A101 BRD 1 Mark 1981 G in vz+ Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 23min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 22min |
|
B06 BRD 10 Pfennig 1989 D in f.ST Originalbilder
|
0,79 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 21min |
|
A101 BRD 1 Mark 1981 D in f. ST Orginalbilder
|
3,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 21min |
|
14110 BRD 2 Pfennig 1965 J Fehlprägung ??!! Orginalbilder
|
9,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 21min |
|
13010 2 Pfennig 1959 G in vz Orginalbilder
|
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 20min |
|
B46 BRD 1 Pfennig 1948 F in ss Originalbilder
|
1,35 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 20min |
|
A008 BRD 1 Pfennig 1995 G in vz-st Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 19min |
|
A101 BRD 1 Mark 1981 J in vz-st/f.st Orginalbilder
|
3,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 19min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
10,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 19min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 18min |
|
15111 BRD 2 Mark Heuss 1984 F in PP RR Orginalbilder
|
9,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 17min |
|
13010 1 Mark 1959 J in sehr schön++ Orginalbilder
|
1,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 17min |
|
A008 BRD 1 Mark 1956 D in ss Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 17min |
|
A101 BRD 1 Mark 1974 G in f. ST !! Orginalbilder
|
3,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 17min |
|
15111 BRD 1 Mark 1965 G in ss+/ss-vz Orginalbilder
|
2,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 15min |
|
15110 BRD 2 Pfennig 1968 F in ST !! Orginalbilder
|
6,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 15min |
|
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 D in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder
|
6,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 14min |
|
12060 BRD 2 Mark Planck 1971 D in ST fein !!!
|
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 13min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 13min |
|
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
|
5,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 13min |
|
15109 BRD 1 Mark 1954 D in ss-vz Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 13min |
|
15110 BRD 5 Pfennig 1974 G in prägefrisch Orginalbilder
|
1,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 13min |
|
13010 1 Mark 1994 F in vz/vz-st Orginalbilder
|
1,05 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 12min |
|
14105 BRD 1 Mark 1999 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 11min |
|
13003 BRD 1 Mark 1994 A in vz/f.st
|
1,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 11min |
|
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 J in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder
|
6,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 09min |
|
12059 BRD 2 Pfennig 1958 G in vz/vz-st
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 09min |
|
14110 BRD 2 Mark Schumacher 1988 D in vz-st/f.st Orginalbilder
|
2,45 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 08min |
|
13010 1 Pfennig 1967 D in vz, vergoldet !! Orginalbilder
|
0,99 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 08min |
|
12052 BRD 50 Pfennig 1950 D in vz/vz-st
|
1,05 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 08min |
|
14105 BRD 2 Mark Heuss 1977 D in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder
|
6,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 08min |
|
13003 BRD 5 Mark 1993 D in f.st
|
5,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 08min |
|
13206 BRD 50 Pfennig EPA 33V2 in PP !! 1971 J Orginalbilder
|
79,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 08min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder
|
9,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 07min |
|
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder
|
8,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 07min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 07min |
|
15111 BRD 50 Pfennig 1993 F in bankfrisch Orginalbilder
|
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 07min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 J in ST, Noppenfolie Orginalbilder
|
9,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 07min |
|
14105 BRD 1 Mark 1999 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder
|
2,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 06min |
|
14105 BRD 10 Pfennig 1949 J in vz-st/f.st
|
25,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 06min |
|
14110 BRD 2 Mark Planck 1968 F in f.st/st Orginalbilder
|
18,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 06min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder
|
9,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 06min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 D in ST, Noppenfolie Orginalbilder
|
9,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 05min |
|
13206 BRD 10 Pfennig 1983 J in ST Orginalbilder
|
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 05min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 05min |
|
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 F in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder
|
6,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 05min |
|
14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder
|
12,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 04min |
|
13003 BRD 5 Mark 1992 D in f.st
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 04min |
|
13301 50 Jahre BRD, Numisbrief von 1999, sehr dekorativ
|
2,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 04min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 04min |
|
13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder
|
1,21 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 03min |
|
13010 1 Mark 1957 D in sehr schön Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 03min |
|
13003 BRD 5 Mark 1991 G in vz-st/f.st
|
3,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 03min |
|
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder
|
3,54 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 03min |
|
13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder
|
1,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 02min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 F in ST, Noppenfolie Orginalbilder
|
9,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 02min |
|
13010 1 Pfennig 1990 G in vz, vergoldet !! Orginalbilder
|
1,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 02min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 02min |
|
13003 BRD 2 Mark Adenauer 1973 F vz/vz-st
|
2,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 02min |
|
12026 1 Mark 1987 G in STempelglanz !!!
|
9,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 02min |
|
12021 2 Pfennig 1958 F in vz
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 01min |
|
14105 BRD 2 Mark Heuss 1977 F in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 01min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!
|
7,90 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 01min |
|
13002 BRD 2 Pfennig 1964 G in vz/vz-st
|
1,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 01min |
|
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 G in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder
|
7,70 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 01min |
|
13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 01min |
|
13010 1 Mark 1992 A in vz-st/f.st Orginalbilder
|
1,05 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 00min |
|
12021 2 Pfennig 1960 D in vz-st
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 00min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 00min |
|
12021 2 Pfennig 1958 G in vz/vz+
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 00min |
|
13003 BRD 5 Mark 1991 G in f.st
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 00min |
|
12020 2 Pfennig 1968 G in f.st/st
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 00min |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder
|
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 00min |
|
13206 BRD 1 Mark 1961 D in bankfrisch Orginalbilder
|
89,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 00min |
|
12026 1 Mark 1989 D in vz-st/f.st
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 00min |
|
12059 BRD 50 Pfennig 1950 D in vz-st
|
1,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 00min |
|
13003 BRD 5 Mark 1994 J in vz-st
|
3,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 00min |
|
12019 1 Mark 1954 J in vz/vz-st RR
|
29,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 13h 59min |
|
12021 2 Pfennig 1962 D in vz/vz-st
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 13h 59min |
|
13003 BRD 1 Mark 1993 A in vz/vz-st seltener
|
1,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 13h 59min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |