Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 12h 01min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 12h 22min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 13h 06min |
18,25 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
4j 13h 21min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 12h 21min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 12h 32min |
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères
1,55 EUR
6j 14h 54min0 Enchères