Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 13h 05min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 13h 26min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 14h 10min |
18,25 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
4j 14h 25min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 13h 25min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 13h 36min |