Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 38min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 37min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 36min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 35min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 34min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 33min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
2j 02h 32min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus frais d'envoi
2j 02h 31min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus frais d'envoi
2j 02h 30min |
1,30 EUR
3j 20h 48min0 Enchères
1,30 EUR
3j 20h 48min0 Enchères
1,30 EUR
3j 20h 48min0 Enchères
1,30 EUR
3j 20h 48min0 Enchères
2,99 EUR
12j 00h 11min0 Enchères
2,99 EUR
12j 00h 11min0 Enchères
2,99 EUR
12j 00h 11min0 Enchères
2,99 EUR
12j 00h 11min0 Enchères
1,00 EUR
12j 21h 44min0 Enchères
1,00 EUR
12j 21h 44min0 Enchères
1,00 EUR
12j 21h 44min0 Enchères
1,00 EUR
12j 21h 44min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
0,50 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
0,50 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
0,50 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
7,47 EUR
4j 23h 52min0 Enchères
7,47 EUR
4j 23h 52min0 Enchères
7,47 EUR
4j 23h 52min0 Enchères
7,47 EUR
4j 23h 52min0 Enchères