|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874-1915 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
16j 06h 27min |
|
Kaiserreich; 2 Kleinmünzen 1876/1916 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
16j 06h 26min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 13min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 11min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 10min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 07min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 06min |
|
Deutsches Kaiserreich. Wilhelm II. 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 00min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 07h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 07h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 07h 57min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 07h 56min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1779 Enchère TOP
|
2,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 06h 41min |
|
Kaiserreich; 1 Mark 1915 Enchère TOP
|
2,80 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
9j 06h 40min |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 07h 06min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 07h 04min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 07h 02min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 07h 00min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 06h 58min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Enchère TOP
|
212,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 06h 56min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 06h 54min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 06h 52min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 06h 50min |
|
Weimarer Republik, 7 x 1 Mark 1924 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g*7=17,5 g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 08h 20min |
|
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 08h 13min |
|
Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 J Freie und Hansestadt Hamburg FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 08h 11min |
|
Deutsches Kaiser. Württemberg, Karl I. 1 Vereinsthaler 1871 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 08h 10min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 08h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich. Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlacht FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 08h 07min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 08h 06min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 08h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1914 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 08h 04min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 08h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:15,5g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 08h 02min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 08h 01min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 07h 59min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 07h 58min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 07h 57min |
|
Kaiserreich; 3x 1/2 Mark 1916/1917/1918 Enchère TOP
|
6,69 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 07h 06min |
|
Kaiserreich; 4x 1/2 Mark 1915/1918/1919 Enchère TOP
|
8,54 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 07h 05min |
|
Kaiserreich; 4x 1/2 Mark 1915/1917 Enchère TOP
|
8,75 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 07h 04min |
|
Kaiserreich; 8 Kleinmünzen Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 07h 03min |
|
Kaiserreich; 4 x 1/2 Mark 1917/1918 Enchère TOP
|
10,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 07h 02min |
|
Kaiserreich; 4 Kleinmünzen Enchère TOP
|
10,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 06h 50min |
|
Kaiserreich; 10 Kleinmünzen Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 06h 49min |
|
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874 - 1889 Enchère TOP
|
6,64 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
2j 06h 48min |
|
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1898 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 08h 25min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |