10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus frais d'envoi
1j 10h 35min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus frais d'envoi
1j 10h 36min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 37min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 38min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 39min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 40min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 41min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 42min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
1j 10h 43min |
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères
2,95 EUR
6j 18h 53min0 Enchères