12055 KR 5 Pfennig 1899 A in sehr schön
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 56min |
12046 2 Pfennig 1875 G in vz/vz-st
11,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
03h 57min |
12020 10 Pfennig 1914 A in vz/vz+
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 57min |
12043 KR Ersatzmünze 10 Pfennig 1921 in f.vz/vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 57min |
13204 1 Mark 1905 A in Stempelglanz !! besser anschauen !!
29,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 57min |
12048 KR 5 Pfennig 1912 J in ss-vz/vz
1,25 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
03h 57min |
12043 KR 5 Pfennig 1898 E in ss/ss-vz
1,45 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
03h 58min |
13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1875 A in ss-vz !
1,22 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
03h 58min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder
1,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 58min |
12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1919 Ersatzmünze in ss-vz
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 58min |
11014 Kaiserreich 5 Pfennig 1895 F s-ss
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
03h 58min |
12020 10 Pfennig 1898 A in ss+
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 59min |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön
03h 59min |
13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss
03h 59min |
12046 2 Pfennig 1876 A in vz/vz+
7,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 59min |
13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in vz-st/f.st II
03h 59min |
13007 KR 2 Pfennig 1875 D in schön
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
03h 59min |
13007 KR 5 Pfennig 1874 A in schön
0,70 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 59min |
12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1921 Ersatzmünze in ss
03h 59min |
11014 Kaiserreich 5 Pfennig 1913 F vz/vz+
1,30 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
03h 59min |
13204 1 Mark 1913 J in vz/vz-st besser anschauen !!
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 00min |
04h 00min |
13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in f.st/st
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 00min |
13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder
04h 00min |
13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz
0,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 00min |
13002 3.Reich 1 Pfennig 1939 D in vz/vz-st
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 00min |
12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss
04h 00min |
13009 KR 5 Pfennig 1900 A in ss
04h 00min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön
1,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 00min |
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
04h 00min |
13007 KR 5 Pfennig 1876 E in schön
04h 00min |
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön
04h 00min |
13002 Kaiserreich 5 Pfennig 1876 D in s-ss
04h 00min |
12046 2 Pfennig 1911 A in vz-st
04h 01min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder
04h 01min |
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder
0,65 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 01min |
13009 KR 5 Pfennig 1911 A in ss+
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 01min |
14301 KR 10 Pfennig 1893 A in ss Orginalbilder
04h 01min |
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön
04h 01min |
13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss
04h 01min |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder
1,05 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 01min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener
04h 02min |
13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1910 in vz-st, Rdf. Originalbilder
19,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 02min |
13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1905 A in sehr schön Orginalbilder
04h 02min |
13204 1 Mark 1906 G in f.st/st RRR besser anschauen !!
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 02min |
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder
04h 02min |
13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss
04h 02min |
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !!
04h 03min |
13204 1 Mark 1908 E in vz/vz-st besser anschauen !!
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 03min |
13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück
04h 03min |