16. January 2026, 03:38:23   2056 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 2j 16h 16min39 Enchères
stm02633
Norwegen, Wertv...
200,00 EUR 2j 16h 21min19 Enchères
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 6j 13h 27min0 Enchères
Othba
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 2j 16h 33min0 Enchères
hobbymuenzen
Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Niederlande 11 x 5 Cent 1950-1979
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 22min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen (23 Stück)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 6j 15h 26min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 4 Stück )
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 10j 15h 47min
thumb Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 07h 20min
thumb Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 07h 21min
thumb Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 07h 22min
thumb 5 cent Niederlanden 1998 (H946)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 12h 05min
thumb 1 Gulden Niederlande 1995 (B363)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 12h 50min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 22min
thumb Ⰶ WUCHERND LÖWE (1913-1931): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1919 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 22min
thumb * BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND TULPEN (1941-1943): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1942! FEHLER OHNE VORBEHALT!
2,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 22min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 22min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 24min
thumb * PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 24min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 25min
thumb 5 cent Niederlande 1980 (K275)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 15h 25min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1971! MIT ARUBA!★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 25min
thumb • JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1973! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 26min
thumb * PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 26min
thumb Ⰶ HAHN UND STERN NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENT 1980!★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 26min
thumb * APFELSINE & MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★1 CENT 2001 STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 27min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 27min
thumb * LÖWE ★CURACAO★ 2 1/2 CENT 1948! OHNE VORBEHALT
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 27min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 28min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 28min
thumb * ZWEI KÖNIGINNEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 29min
thumb # WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1901 KONINGRIJK! Wilhelmina (1890-1948)
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 29min
thumb * 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 30min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1980! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 31min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 10 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 31min
thumb · NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 2012! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 31min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 31min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1993 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 32min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943):NIEDERLANDE★5 CENTS 1940★WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 32min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1992 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 32min
thumb * UTRECHT 1579: NIEDERLANDE ★2 1/2 GULDEN 1979 VZGL STEMPELGLANZ! JULIANA(1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 33min
thumb • HOLLAND (1702-1780):NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1715! OHNE VORBEHALT!
8,96 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 38min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941):NIEDERLANDE★1 CENT 1920★Wilhelmina (1890-1948) IN PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 39min
thumb * USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1/10 GULDEN 1941P★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
5,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 39min
thumb • WUCHERND LÖWE (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1918! WILHELMINA (1890-1948)! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 40min
thumb * USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1/10 GULDEN 1941S★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
5,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 40min
thumb **UNGEWÖHNLICH** NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1921 SILBER! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
8,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 40min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ ORIGINALBLISTER MIT 5 GULDEN 2000 FUSSBALL!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 41min
thumb # NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 42min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 42min
thumb * GELDERLAND (1758-1768): NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1765!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 42min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1990+ MEDAILLE BRABANT VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 15h 42min
thumb Ⰶ 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 42min
thumb * NIEDERLANDE (1914-1929): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1929! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 43min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1986 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 15h 43min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 44min
thumb * USA TYP 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1945P! STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 44min
thumb * KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1980! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 44min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1983 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 45min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1983 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 15h 45min
thumb * INTERESSANTER TYP (1903-1906): NIEDERLANDE★ 2 1/2 CENTS 1906! WILHELMINA 1890-1948 OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 45min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1984! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 45min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 46min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1989+MEDAILLE FLEVOLAND★VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 15h 46min
thumb * USA (1936-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1942P★ WILHELMINA 1890-1948 uSTG★OHNE VORBEHALT
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 46min
thumb * PORTRÄT SINISTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1958! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 46min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013):NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★5 CENT 1984 VZGL STEMPELGLANZ★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 47min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1992+MEDAILLE ZEELAND★VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 15h 47min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1958! JULIANA(1948-1980) ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 47min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1878-1900): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1881! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 47min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1987! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 47min
thumb * TYP 1914-1945:NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/2 CENT 1936 STEMPEL 1+A★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 48min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1982 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 48min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 48min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1984 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 15h 48min
thumb * NIEDERLANDE SCHIFF (1974-1986): SURINAME ★ 1 CENT 1975 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 48min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★10 CENTS 1985 VZGL TYP 1970-1985! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 49min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016): NIEDERLANDE ANTILLEN ★ 25 CENTS 1991 uSTG OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 49min
thumb * NIEDERLANDE MIT ARUBA (1970-1978): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 CENT 1976! JULIANA ★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15h 49min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1991+MEDAILLE DRETHE! GERADE VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 15h 49min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)