02. January 2026, 14:14:20   3116 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Niederlande 11 x 5 Cent 1950-1979
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
0 23h 45min
thumb Niederlande 1 Dukat 1975 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold vorzüglich pp
Enchère TOP
306,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
7 2j 07h 12min
thumb Niederlande 25 ECU 1992 Olympia 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 23,13g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
1 3j 06h 28min
thumb Niederlande 2 1/2 ECU 1992 Wilhelm II. FM-Frankfurt
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 44min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 10 Stück )
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 13j 04h 54min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen (23 Stück)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 20j 04h 50min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 4 Stück )
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 24j 05h 11min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 47min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 47min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1979! MIT ARUBA! ★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 49min
thumb * PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 49min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 50min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 51min
thumb * 2 VERKAUFT~WUCHERND LÖWE (1877-1900): NIEDERLANDE★1 CENT 1883! WILHELM III. (1849-★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 51min
thumb * PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 51min
thumb # WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1901 KONINGRIJK! Wilhelmina (1890-1948)
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 52min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 52min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 53min
thumb • JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1973! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 54min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1982 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 55min
thumb * APFELSINE & MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★1 CENT 2001 STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 55min
thumb * 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 56min
thumb Ⰶ ERSTES JAHR (1979-1985) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★1 CENT 1979! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 56min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★10 CENTS 1985 VZGL TYP 1970-1985! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 56min
thumb + WILHELMINA (1890-1948) LINKS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1948!!! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 56min
thumb Ⰶ 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 57min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1971! MIT ARUBA!★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 58min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 58min
thumb * KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1980! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 58min
thumb * LÖWE (1878-1900): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1884! WILHELM III. (1849-1890) PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 58min
thumb • HOLLAND (1702-1780):NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1715! OHNE VORBEHALT!
8,96 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 58min
thumb * ZWEI KÖNIGINNEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 58min
thumb * NIEDERLANDE MIT ARUBA (1970-1978): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 CENT 1976! JULIANA ★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 59min
thumb Ⰶ HAHN UND STERN NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENT 1980!★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 59min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1992 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 59min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1984! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 59min
thumb · NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 2012! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 04h 59min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 00min
thumb * INTERESSANTER TYP (1903-1906): NIEDERLANDE★ 2 1/2 CENTS 1906! WILHELMINA 1890-1948 OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 00min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 01min
thumb **UNGEWÖHNLICH** NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1921 SILBER! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
8,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 01min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1980! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 01min
thumb • JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1970 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 02min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1993 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 02min
thumb * UTRECHT 1579: NIEDERLANDE ★2 1/2 GULDEN 1979 VZGL STEMPELGLANZ! JULIANA(1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 02min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 03min
thumb • PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 10 CENTS 1956!!! Juliana (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 03min
thumb • BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1983 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 03min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ ORIGINALBLISTER MIT 5 GULDEN 2000 FUSSBALL!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 03min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 04min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1990+ MEDAILLE BRABANT VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 05h 04min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1986 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 05h 05min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 06min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1983 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 05h 07min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1989! OHNE ARUBA!★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 07min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1958! JULIANA(1948-1980) ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 08min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1989+MEDAILLE FLEVOLAND★VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 05h 08min
thumb Ⰶ WUCHERND LÖWE (1913-1931): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1919 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 08min
thumb Ⰶ VIERECKIG (1971-1985) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1975! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
1,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 09min
thumb * NIEDERLANDE SCHIFF (1974-1986): SURINAME ★ 1 CENT 1975 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 09min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1992+MEDAILLE ZEELAND★VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 05h 09min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941):NIEDERLANDE★1 CENT 1920★Wilhelmina (1890-1948) IN PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 09min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980): NIEDERLANDE ★ KMS 1972 (5 MÜNZEN) RARITÄT! KM#SS4 ★OHNE VORBEHALT!
159,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 09min
thumb • WUCHERND LÖWE (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1918! WILHELMINA (1890-1948)! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 10min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 10 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 10min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1922! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 10min
thumb # NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 10min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1984 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 05h 10min
thumb *2 VERKAUFT~WUCHERND LÖWE 1877-1900: NIEDERLANDE★ 1 CENT 1878! WILHELM III. 1849-1890★OHNE VORBEHALT
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 10min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2019): ARUBA ★ 10 CENTS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 11min
thumb * BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE:NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★2 1/2 CENTS 1981★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 11min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1991+MEDAILLE DRETHE! GERADE VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 05h 11min
thumb * USA TYP 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1945P! STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 11min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENT 2001! uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 12min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2020): ARUBA ★ 10 CENTS 1986 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 13min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)