30. January 2026, 04:33:45   10772 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 19h 08min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Niederlande 11 x 5 Cent 1950-1979
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 26min
thumb Niederlande 1 Gulden Wilhelmina 1940 (1922-45) FM-Frankfurt KM#161 Feinsilber: 7,2g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
1 3j 16h 14min
thumb 5 Cent Niederlanden 1992 (M862)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 03min
thumb 5 cent Niederlanden 1954 (K263)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 08min
thumb 5 cent Niederlanden 1972 (I597)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 08min
thumb 1 Gulden Niederlande 1971 (N217)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 09min
thumb 10 Cent Niederlande 1980 (I684)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 13min
thumb 1 Cent Niederlande 1929 (N182)
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 13min
thumb Niederlande 1 Cent 1967 (C155) b. siehe scan
0,40 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 14min
thumb 5 cent Niederländische Antillen 2012 (I882)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18min
thumb Niederlande 1 Cent 1952 (C158)b. siehe scan
0,40 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 19min
thumb 5 cent Niederlanden 1969 (M106)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 23min
thumb 5 Cent Niederlande 1977 (F366)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 23min
thumb 10 Cent Niederlande 1959 (N088)
0,65 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 28min
thumb 5 cent Niederlanden 1979 (M883)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 28min
thumb 1/2 Cent Niederlande 1922 (N111)
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 28min
thumb 1 Cent Niederlande 1950 (M042 )
0,55 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 33min
thumb * USA (1936-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1942P★ WILHELMINA 1890-1948 uSTG★OHNE VORBEHALT
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 26min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 26min
thumb * USA TYP 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1945P! STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 27min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 28min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 28min
thumb * PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 29min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1878-1900): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1881! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 30min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 31min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1971! MIT ARUBA!★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 31min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 31min
thumb * PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 32min
thumb # WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1901 KONINGRIJK! Wilhelmina (1890-1948)
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 32min
thumb Ⰶ HAHN UND STERN NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENT 1980!★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 32min
thumb • WUCHERND LÖWE (1909-1940): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1934! WILHELMINA (1890-1948)! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 33min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 33min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 10 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 33min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016): NIEDERLANDE ANTILLEN ★ 25 CENTS 1991 uSTG OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 34min
thumb * 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 35min
thumb * INTERESSANTER TYP (1903-1906): NIEDERLANDE★ 2 1/2 CENTS 1906! WILHELMINA 1890-1948 OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 37min
thumb * ZWEI KÖNIGINNEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 38min
thumb Ⰶ 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 38min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1979! MIT ARUBA! ★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 39min
thumb · NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 2012! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 41min
thumb * UTRECHT 1579: NIEDERLANDE ★2 1/2 GULDEN 1979 VZGL STEMPELGLANZ! JULIANA(1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 42min
thumb • HOLLAND (1702-1780):NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1715! OHNE VORBEHALT!
8,96 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 42min
thumb • PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 10 CENTS 1956!!! Juliana (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 43min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 43min
thumb + WILHELMINA (1890-1948) LINKS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1948!!! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 43min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1992 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 44min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 45min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1922! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 45min
thumb * LÖWE (1878-1900): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1884! WILHELM III. (1849-1890) PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 46min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE★ 1 CENT 1921! WILHELMINA 1890-1948 PACKUNG★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 46min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 46min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1982 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 46min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 47min
thumb # NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 47min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★10 CENTS 1985 VZGL TYP 1970-1985! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 47min
thumb **UNGEWÖHNLICH** NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1921 SILBER! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
8,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 47min
thumb Ⰶ WUCHERND LÖWE (1913-1931): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1919 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 48min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1993 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 48min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1917! ★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 49min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 50min
thumb Ⰶ VIERECKIG (1971-1985) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1975! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
1,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 50min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1980! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 50min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1937! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 50min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ ORIGINALBLISTER MIT 5 GULDEN 2000 FUSSBALL!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 50min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1990+ MEDAILLE BRABANT VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 14h 50min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1983 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 50min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1989! OHNE ARUBA!★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 51min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 51min
thumb * KLEINES DATUM (1877-1900): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1900! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 51min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1986 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 14h 51min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1984 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 14h 52min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENT 2001! uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 52min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1983 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 14h 53min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2020): ARUBA ★ 10 CENTS 1986 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 14h 54min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1989+MEDAILLE FLEVOLAND★VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 14h 54min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)