09. January 2026, 15:45:26   8879 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 04h 14min5 Enchères
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 04h 09min25 Enchères
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13j 01h 20min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Niederlande 11 x 5 Cent 1950-1979
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
0 22h 15min
thumb Niederlande, Wilhelmina I 10 Gulden (1911-1917) 1917 MM-Frankfurt KM#149 Feingold: 6,05g
Enchère TOP
203,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
5 2j 05h 43min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 10 Stück )
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 6j 03h 23min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen (23 Stück)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 13j 03h 19min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 4 Stück )
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 17j 03h 40min
thumb 25 Cent Niederlande 1967 (M852)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 01h 52min
thumb Niederlande 5 Cent 1978 Juliana **privy mark cock**
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 57min
thumb Niederlande 5 Cent 1978 Juliana **privy mark cock**
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 00min
thumb 25 Cent Niederlande 1995 (M861)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 02h 12min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 16min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1909!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 16min
thumb * URSPRÜNGLICH AVERS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1948! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 16min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 16min
thumb * PORTRÄT SINISTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1958! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 17min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 17min
thumb * PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 18min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1987! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 18min
thumb * PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 18min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 19min
thumb * SILBER (1954-1970): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1/10 GULDEN 1962! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 19min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 19min
thumb * BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND TULPEN (1941-1943): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1942! FEHLER OHNE VORBEHALT!
2,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 20min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 1996 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 20min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 20min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1987 (5 MÜNZEN + MEDAILLE UTRECHT)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 03h 21min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1968! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 22min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1988 (6 MÜNZEN + MEDAILLE GRONINGEN)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 03h 22min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1982 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 03h 23min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 23min
thumb * 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 24min
thumb Ⰶ USA SONNE SILBER: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/4 GULDEN 1945S STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
7,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 24min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2020): ARUBA ★ 5 CENT 1997 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 24min
thumb * WUCHERND LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1915! WILHELMINA (1890-1948) ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 25min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1991 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 26min
thumb # SCHIFF: SURINAME ★ 10 CENTS 1974! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 26min
thumb • BESETZUNG durch DEUTSCHLAND 1941-1943:NIEDERLANDE★5 CENTS 1943★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 26min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 1995 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 27min
thumb • SILBER PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 2001 PP! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 27min
thumb • PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 2000! FUSSBALL BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT
4,74 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 27min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1878-1886): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1884! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
10,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 28min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2019): ARUBA ★ 50 CENTS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 28min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
26,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 28min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 28min
thumb * SILBER (1954-1970): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1/10 GULDEN 1966 (1969)! OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 29min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1952! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 29min
thumb * 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826! ★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 29min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE★5 CENTS 1929! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 30min
thumb Ⰿ PORTRÄT DEXTER (1982-2001): NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1982! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT
1,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 30min
thumb * AMBOSS GROSSE WERT: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1988! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 30min
thumb * UNGEWÖHNLICH (1860-1877): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1873! WILHELM III. (1849-1890)! OHNE VORBEHALT!
7,78 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 30min
thumb * NIEDERLANDE (1914-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1920 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
15,84 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 30min
thumb * WUCHERND LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1941! WILHELMINA (1890-1948) ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 30min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★10 CENTS 1982 VZGL TYP 1970-1985! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 32min
thumb Ⰿ MET ARUBA (1971-1985): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENT 1974! JULIANA (1948-1980) ★OHNE VORBEHALT
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 32min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 32min
thumb * KLEINES DATUM (1877-1900): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1900! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 32min
thumb * WUCHERND LÖWE (1878-1901): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1885! WILHELM III. (1849-1890)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 32min
thumb * BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE:NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★2 1/2 CENTS 1984★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 33min
thumb * NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 - 2 1/2 - 5-10-25 CENT 1 GULDEN 1990 FDC ★OHNE VORBEHALT
14,95 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 03h 34min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 34min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENT 1971! MIT ARUBA!★OHNE VORBEHALT
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 35min
thumb # NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 35min
thumb Ⰿ MET ARUBA (1971-1985): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENT 1976! JULIANA (1948-1980) ★OHNE VORBEHALT
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 36min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ KMS FDC 1999 (6 MÜNZEN)! UNVERÖFFENTLICHT! ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 03h 36min
thumb Ⰶ APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1923! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
4,44 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 37min
thumb Ⰿ MET ARUBA (1971-1985): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENT 1975! JULIANA (1948-1980) ★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 37min
thumb · BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1941-1943) SCHIFF: NIEDERLANDE ★ 25 CENTS 1942! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 38min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 39min
thumb * 2 VERKAUFT~WUCHERND LÖWE (1877-1900): NIEDERLANDE★1 CENT 1883! WILHELM III. (1849-★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 39min
thumb * WUCHERND LÖWE (1909-1940):NIEDERLANDE★1/2 CENT 1938★WILHELMINA (1890-1948) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 39min
thumb * SEEPFERDCHEN: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 CENTS 1916! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 39min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013):NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★5 CENT 1984 VZGL STEMPELGLANZ★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 40min
thumb * HAHN & STERN ★ NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 40min
thumb Ⰿ MET ARUBA (1971-1985): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENT 1977! JULIANA (1948-1980) ★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 40min
thumb * SPANIEN (1709-1711): NIEDERLANDE ★1 LIARD 1709 HERZOGT NAMUR! PHILIP V. 1700-1711★ OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 03h 40min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)