12034 Luxemburg 1 Franc 1960 in ss/ss+ Neuf!
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 12h 29min |
12058 Luxemburg 25 Cent 1970 in Stempelglanz Neuf!
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 13h 02min |
B06 Luxemburg 2,5 Centimes 1908 in ss+ Orginalbilder Neuf!
5,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 13h 06min |
B06 Luxemburg 25 Centimes 1927 in ss+ Orginalbilder Neuf!
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 13h 07min |
B06 Luxemburg 10 Centimes 1860 in ss/ss+ Orginalbilder Neuf!
5,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 13h 11min |
B14 Luxemburg 10 Francs 1972 in vz-st/f.st Originalbilder Neuf!
8,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 13h 15min |
D06 Luxemburg 1 Franc 1939 in ss+ Orginalbilder Neuf!
2,95 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 13h 28min |
E29 Luxemburg 5 Cent 1915 in f.ST Originalbilder Neuf!
8,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 13h 43min |
G14 Luxemburg 5 ECU 1995 Fürstenpaar in PP in Kapsel Originalbilder Neuf!
5,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
6j 13h 54min |
14004 Luxemburg Letzeburg 1 Frank 1952 in schön/sehr schön Orginalbilder Neuf!
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 12h 35min |
C08 Luxemburg 100 Franc 1946 in vz-st/f.st Orginalbilder Neuf!
39,00 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
7j 12h 53min |
F10 Luxemburg 10 Centimes 1915 in f.vz Originalbilder Neuf!
4,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
7j 13h 16min |
D06 Luxemburg 25 Centime 1927 in ss+ Orginalbilder Neuf!
3,65 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
7j 13h 28min |
H10 Luxemburg 3 Münzen 1901 u 1908 in ss/ss+ Originalbilder Neuf!
1,30 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
7j 13h 36min |
G19 Luxemburg 1 Franken 1968 und 1978 2 Stück in vz-st Originalbilder Neuf!
1,20 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
7j 13h 52min |