Dänemark 2 Öre Zink 1964 Schön Nr.56
0,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 06h 35min |
Dänemark 10 Öre 1954 K-N Schön Nr.58
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 06h 36min |
Dänemark 1 Krone 1925
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 22h 09min |
Dänemark 1 Krone 1942
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 22h 10min |
Dänemark 1 Krone 1947
9j 22h 11min |
Dänemark 2 Kroner Kronen 1925
9j 22h 12min |
Dänemark 2 Kroner Kronen 1926
9j 22h 13min |
Dänemark 2 Kroner Kronen 1936
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 22h 14min |
Dänemark 2 Kroner Kronen 1957
9j 22h 15min |
Dänemark 10 Öre 1924 (K-N) Christian X. (1912-1947) ss
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 31min |
Dänemark 2 Kroner 1926
11j 19h 33min |
Dänemark 2 Öre 1886 Neuf!
8,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 21h 43min |
Dänemark 10 Öre 1933 Neuf!
6,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 21h 44min |
* SILBER (1644-1648): DÄNEMARK ★ 2 SKILLING 1648! CHRISTIAN IV. (1588-1648) VERÖFFENTLICHT WERDEN! Neuf!
53,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13j 23h 24min |
* DÄNEMARK: GRÖNLAND ★ 25 OERE 1926 EISBÄR SELTEN! CHRISTIAN X. (1912-1947)★OHNE VORBEHALT! Neuf!
47,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13j 23h 43min |
• 2 SCHILFE ★UNGEWÖHNLICH: DÄNEMARK★ 10 KRONER 2007 EISBÄR VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
129,92 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13j 23h 51min |
Dänemark 1 Krone 1976 (K-N) Margrethe II. (seit 1972) ss-vz
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 00h 15min |
Dänemark 10 Öre 1970 (K-N) Frederik IX. (1947-1972) vorzüglich
17j 01h 05min |
Schleswig-Holstein Medaille 1849 Seegefecht bei Eckernförde
30,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
22j 23h 34min |
Sachsen Kurfürstentum und Dänemark Dukat Silberabschlag 1717 IGS Tod von Augusts Mutter
75,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
23j 00h 39min |
Zweiter Schleswig-Holsteinischer Krieg dänische Medaille für Krieger 1864
45,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
27j 23h 13min |