Belgien 20 Franc 1980 Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
2j 11h 25min |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 24min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 14h 27min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 14h 29min |
3,95 EUR
Fini1 Enchères
3,95 EUR
5j 16h 28min0 Enchères
3,19 EUR
8j 14h 59min0 Enchères
1,80 EUR
4j 15h 36min5 Enchères
3,95 EUR
5j 16h 28min0 Enchères
3,19 EUR
8j 14h 59min0 Enchères
1,80 EUR
4j 15h 36min5 Enchères
3,95 EUR
Fini1 Enchères
3,19 EUR
8j 14h 59min0 Enchères
1,80 EUR
4j 15h 36min5 Enchères
3,95 EUR
Fini1 Enchères
3,95 EUR
5j 16h 28min0 Enchères
1,80 EUR
4j 15h 36min5 Enchères
3,95 EUR
Fini1 Enchères
3,95 EUR
5j 16h 28min0 Enchères
3,19 EUR
8j 14h 59min0 Enchères
3,95 EUR
5j 16h 28min0 Enchères
3,19 EUR
8j 14h 59min0 Enchères
1,80 EUR
4j 15h 36min5 Enchères