PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP
307,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 29min |
Belgien 20 Franc 1980 Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
5j 08h 54min |
Belgien 20 Francs Leopold I. (1832-1865) 1865 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP Neuf!
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 33min |
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP Neuf!
6j 14h 03min |