PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP
755,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20 |
07h 52min |
Belgien 20 Franc 1980 Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
4j 04h 16min |
Belgien 20 Francs Leopold I. (1832-1865) 1865 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 56min |
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
5j 09h 26min |
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
1,25 EUR
4j 04h 14min0 Enchères