Belgien 5 Francs 1873 Leopold II FM-Frankfurt Feinsilber: 22,5g Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
8j 16h 20min |
Belgien 20 Franc 1980 Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
4j 11h 28min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
409,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
14h 32min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Enchère TOP
31,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
14h 30min |