Belgien 20 Franc 1980 Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
6j 05h 21min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 24min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 22min |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 20min |
17,70 EUR
08h 51min7 Enchères
zeno65
23,90 EUR
13j 03h 00min0 Enchères
17,70 EUR
08h 51min7 Enchères
zeno65
23,90 EUR
13j 03h 00min0 Enchères
23,90 EUR
13j 03h 00min0 Enchères
17,70 EUR
08h 51min7 Enchères
zeno65
23,90 EUR
13j 03h 00min0 Enchères
17,70 EUR
08h 51min7 Enchères
zeno65
23,90 EUR
13j 03h 00min0 Enchères
17,70 EUR
08h 51min7 Enchères
zeno65
23,90 EUR
13j 03h 00min0 Enchères
17,70 EUR
08h 51min7 Enchères
zeno65
23,90 EUR
13j 03h 00min0 Enchères
17,70 EUR
08h 51min7 Enchères
zeno65
23,90 EUR
13j 03h 00min0 Enchères
17,70 EUR
08h 51min7 Enchères
zeno65
23,90 EUR
13j 03h 00min0 Enchères