Belgien 20 Franc 1980 Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
5j 06h 31min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 35min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 33min |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
11h 30min |