|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
# TURM UND 4 VÖGEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993 MITTELMEER SPIELE!
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 51min |
|
* MONT SAINT-MICHEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG PATINA! OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 52min |
|
* EIFFELTURM: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1889-1989! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 59min |
|
* 1694 VOLTAIRE 1778: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1994 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 02min |
|
* INSTITUT DE FRANCE 1795-1995: FRANKREICH ★ 1 FRANC STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 06min |
|
* COUBERTIN 1863-1937 OLYMPIA: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1894 1994! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG ★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 21min |
|
* CHARLES DE GAULLE:FRANKREICH★1 FRANC 1958-1988 STEMPELGLANZ★NICHT OHNE MÜNZZEICHEN★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 25min |
|
* RENE CASSIN (1887-1976): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1948 1998 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 30min |
|
* PASTEUR (1822-1895) FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 36min |
|
* LUFT 1783: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983 uSTG! Skorpion, Schütze, Steinbock★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 37min |
|
* STENDAL 1783-1842: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983! ★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 57min |
|
Ⰶ COUBERTIN 1863-1937 OLYMPIA: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1894 1994! KEHRPRÄGUNG ↑↓ uSTG★OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 01min |
|
* SIEG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1984 RUDE 1784-1855!★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 02min |
|
* JEAN MOULIN (1899-1943): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1993 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 04min |
|
· BRETAGNE BERÜHRT KEINE KANTE: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 03min |
|
* GENERALSTÄNDE 1789: FRANKREICH ★ 1 FRANC 1989 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,36 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 31min |
|
* HERCULE DE DUPRÉ 1796-1996: FRANKREICH ★ 5 FRANCS uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 34min |
|
* FLUGZEUG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1888-1988! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 36min |
|
Vous avez regardé
0,50 EUR
6j 17h 07min0 Enchères
Gathering_Coins
0,35 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 17h 07min0 Enchères
Gathering_Coins
0,35 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
Kobund
0,35 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 17h 07min0 Enchères
Gathering_Coins
0,35 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 17h 07min0 Enchères
Gathering_Coins
0,35 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 17h 07min0 Enchères
Gathering_Coins
0,35 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 17h 07min0 Enchères
Gathering_Coins
0,35 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 17h 07min0 Enchères
Gathering_Coins
0,35 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 17h 07min0 Enchères
Gathering_Coins
0,35 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|