Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 00h 06min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 00h 31min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 00h 46min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 00h 56min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
1j 01h 36min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 02h 01min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
1j 02h 01min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
1j 02h 41min |
Frankreich 10 Cent 2019 STG
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 17h 09min |
Frankreich 10 Cent 2019 STG
1j 17h 10min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 46min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 58min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
5j 01h 17min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 01h 34min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
5j 01h 35min |