# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
12h 47min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13h 00min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13h 05min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
13h 06min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
13h 41min |
Frankreich 10 Cent 1999 #249
0,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 07min |
Frankreich 10 Cent 2002 #249
1j 01h 12min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 07h 32min |
Frankreich 10 Cent 2020 STG
0,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 13h 53min |
Frankreich 10 Cent 2021 STG
4j 13h 54min |
Frankreich 10 Cent 1999 STG
0,65 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 13h 55min |
Frankreich 10 Cent 2023 STG
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 14h 17min |
Frankreich 10 Cent 2008 STG
4j 14h 25min |
Frankreich 10 Cent 2018 STG
4j 14h 26min |
Frankreich 10 Cent 2019 STG
4j 15h 05min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 03h 17min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
5j 03h 47min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
5j 05h 51min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 06h 22min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
5j 07h 49min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 08h 12min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 10h 32min |