PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
420,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 02min |
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Enchère TOP
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 08min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ++ Enchère TOP
400,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 34min |
-kirofa - Tunisia French Protectorate - 20 GOLD FRANCS 1891 A - ALI BEY - PCGS AU50. Pop=1 Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 09min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- LOUIS XVIII 1818 A - PCGS VF35 -Pop=1 Enchère TOP
3j 12h 14min |
506,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
29 |
11j 12h 14min |
0,79 EUR
3j 13h 07min0 Enchères
1,19 EUR
3j 11h 42min0 Enchères
0,79 EUR
3j 13h 07min0 Enchères
1,19 EUR
3j 11h 42min0 Enchères
1,19 EUR
3j 11h 42min0 Enchères
0,79 EUR
3j 13h 07min0 Enchères
1,19 EUR
3j 11h 42min0 Enchères
0,79 EUR
3j 13h 07min0 Enchères
1,19 EUR
3j 11h 42min0 Enchères
0,79 EUR
3j 13h 07min0 Enchères
1,19 EUR
3j 11h 42min0 Enchères
0,79 EUR
3j 13h 07min0 Enchères
1,19 EUR
3j 11h 42min0 Enchères
0,79 EUR
3j 13h 07min0 Enchères
1,19 EUR
3j 11h 42min0 Enchères
0,79 EUR
3j 13h 07min0 Enchères
1,19 EUR
3j 11h 42min0 Enchères