PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 49min |
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Enchère TOP
400,87 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 55min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ++ Enchère TOP
206,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 21min |
-kirofa - Tunisia French Protectorate - 20 GOLD FRANCS 1891 A - ALI BEY - PCGS AU50. Pop=1 Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 56min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- LOUIS XVIII 1818 A - PCGS VF35 -Pop=1 Enchère TOP
4j 22h 01min |
506,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
29 |
12j 22h 01min |