Österreich 5 Groschen 1972 #105
0,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
02h 15min |
Österreich 5 Groschen 1966 #105
0,70 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
03h 10min |
Österreich 5 Groschen 1968 #105
03h 15min |
Österreich 8x 5 Groschen #268
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
07h 40min |
* KREUZ (1931-1938)★ ÖSTERREICH ★ 5 GROSCHEN 1931! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
16h 15min |
* HAMMER UND SICHEL (1948-1994): ÖSTERREICH ★ 5 GROSCHEN 1973 uSTG! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
16h 23min |
* KREUZ (1931-1938): ÖSTERREICH ★ 5 GROSHEN 1936 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
16h 25min |
* HAMMER UND SICHEL (1948-1994): ÖSTERREICH ★ 5 GROSCHEN 1972! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
16h 43min |
Österreich 5 Groschen 1991 #501
1j 08h 29min |
14011 Österreich 5 Groschen 1963 in f.ST Orginalbilder
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 16h 01min |
12056 Österreich 5 Groschen 1957 in ss+
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 17h 03min |
A112 Österreich 5 Groschen 1931 in ss-vz/f.vz Orginalbilder
3j 17h 05min |
12031 Österreich 5 Groschen 1950 in vz
1,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 17h 25min |
14011 Österreich 5 Groschen 1953 in sehr schön Orginalbilder
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 17h 25min |
14011 Österreich 5 Groschen 1964 in vz Orginalbilder
1,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 17h 53min |
G11 Österreich 5 Groschen 1951 in ss-vz Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 17h 58min |
Ⰶ ADLER, HAMMER UND SICHEL (1948-1994): ÖSTERREICH★5 GROSCHEN 1992! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
7j 17h 03min |
Österreich 2 Groschen 1925 (Bro) ss-vz Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20j 20h 28min |