| Image |
Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
17j 00h 19min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
01h 38min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 21h 16min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 01h 09min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 01h 40min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 46min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 34min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 25min |
Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
14j 12h 46min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 03h 31min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 04h 21min |
Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
23j 12h 47min |