19 deutsche Sil...
195,00 EUR
3j 12h 48min0 Enchères
sammler_d
SZAIVERT 1. REPUBLIK ÖSTERREICH 2 SCHILLINGSERIE DOPPELSCHILLINGSERIE 1928/1937 Enchère TOP
56,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 30min |
SZAIVERT 1. REPUBLIK ÖSTERREICH 6 STÜCK 2 SCHILLING DOPPELSCHILLINGE 1930 1931 1934 1935 1937 Enchère TOP
12,50 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 32min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
05h 00min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10h 51min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 11h 12min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 12h 07min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 13min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 18min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 07h 09min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 05h 44min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 09h 35min |