09. January 2026, 18:50:40   8880 Online
US Stock wall
800,00 EUR 12j 22h 15min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 01h 08min5 Enchères
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 01h 03min25 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 17j 00h 19min
thumb * HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 01h 38min
thumb Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 16min
thumb 12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 01h 09min
thumb 13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 01h 40min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 17h 46min
thumb 2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 21h 34min
thumb Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 00h 25min
thumb Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 14j 12h 46min
thumb Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17j 03h 31min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17j 04h 21min
thumb Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 23j 12h 47min