09. January 2026, 02:05:56   1122 Online
US Stock wall
800,00 EUR 13j 14h 59min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 17h 53min5 Enchères
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 17h 48min25 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 17j 17h 04min
thumb * HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 18h 23min
thumb Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 01min
thumb 12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 54min
thumb 13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 18h 25min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 10h 30min
thumb 2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 5j 14h 18min
thumb Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 17h 10min
thumb Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 15j 05h 31min
thumb Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17j 20h 16min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17j 21h 06min
thumb Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 24j 05h 32min