09. January 2026, 02:05:26   1110 Online
US Stock wall
800,00 EUR 13j 15h 00min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 17h 54min5 Enchères
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 17h 49min25 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 18h 01min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 18h 02min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 18h 03min
thumb * HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 18h 04min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 18h 04min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 18h 11min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 18h 12min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 18h 17min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 18h 22min
thumb Österreich 5 Schilling 1960
7,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 53min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vz Orginalbilder
1,05 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 32min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1990 in vz/vz-st Orginalbilder
1,20 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 41min
thumb Österreich 5 Schilling 1952
Neuf!
0,75 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 09h 58min
thumb 2 Silbermünzen 5 Schilling 640er Silber Österreich 1960 + 1962
5,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 43min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1970 in f.ST/ST Orginalbilder
3,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 42min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vf.st/st Orginalbilder
1,95 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 53min
thumb 15111 Österreich 10 Schilling 1994 in UNC Orginalbilder
1,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 18h 06min
thumb 15111 Österreich 5 Schilling 1971 in UNC Orginalbilder
3,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 18h 33min
thumb 13404 Österreich 5 Schilling 1952 in vz-st/f.st Orginalbilder
9,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 18h 36min
thumb 5 Schilling Östereich 1970 (F022)b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 13min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 10h 31min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 13h 21min