DDR, 2 Mark 1982 aus dem Umlauf
0,99 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 02min |
DDR, 1 Mark 1977 aus dem Umlauf
0,40 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 04min |
DDR, 10 Pf 1965 aus dem Umlauf
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 05min |
DDR, 1 Pf 1968 aus dem Umlauf
1j 19h 06min |
DDR, 1 Pf 1968 in Stempelglanz
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 07min |
DDR, 1 Pf 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 08min |
DDR, 1 Pf 1953 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung prfr unz
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 08min |
DDR, 1 Pf 1977 aus dem Umlauf
1j 19h 09min |
DDR, 5 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung unz prfr
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 09min |
DDR, 1 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung
1j 19h 10min |
DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
1j 19h 11min |
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
1j 19h 12min |
DDR, 1 Pf 1980 aus dem Umlauf
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 17min |
DDR, 1 Pf 1981 aus dem Umlauf
1j 19h 18min |
DDR, 1 Pf 1983
1j 19h 19min |
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr
0,45 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 22min |
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch
1,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 23min |
DDR, 10 Pf 1968 aus dem Umlauf
1j 19h 29min |
DDR, J.1510, 10 Pf 1963, vorzüglich, bester Jahrgang
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 20h 11min |