DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 17min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 18min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 13h 19min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 13h 20min |