|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4982819953195739.jpg) |
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 175. Geburtstag Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:5g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 14h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4988020709201302.jpg) |
Weimarer Republik, 7 x 1 Mark 1924 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g*7=17,5 g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 14h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4989169033900488.jpg) |
Drittes Reich 6 x 5 Reichsmark GK mit Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 12,50g, zus. 75g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 14h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 13h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 13h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 13h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 13h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 13h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 13h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 13h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 13h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 13h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4988722218444076.jpg) |
Kaiserreich; 1 Mark 1915 Enchère TOP
|
2,80 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
9j 13h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4988722484219027.jpg) |
Altdeutschland; Kleinmünze 1779 Enchère TOP
|
2,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 13h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4967440024337081.jpg) |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4969138635052226.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4969142761795096.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4969143563282617.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4972304940145376.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4994808894829790.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Wilhelm II. 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4994912094503838.jpg) |
Deutsches Kaiserreich 2 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4994916446255983.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4994942078969704.jpg) |
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feinsilber:5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4994946760827618.jpg) |
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4994948433912535.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4994952066892137.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4994958514686540.jpg) |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4993193517370182.jpg) |
Kaiserreich; 2 Kleinmünzen 1876/1916 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
16j 12h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4993194486668710.jpg) |
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874-1915 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
16j 12h 56min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
2,50 EUR
1j 11h 42min0 Enchères
BazWoshe
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|