|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4982819953195739.jpg) |
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 175. Geburtstag Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:5g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 05h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4988020709201302.jpg) |
Weimarer Republik, 7 x 1 Mark 1924 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g*7=17,5 g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 05h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4989169033900488.jpg) |
Drittes Reich 6 x 5 Reichsmark GK mit Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 12,50g, zus. 75g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 05h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 03h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
6,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 03h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 03h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Enchère TOP
|
81,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 03h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 03h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 04h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 04h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 04h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 04h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4988722218444076.jpg) |
Kaiserreich; 1 Mark 1915 Enchère TOP
|
2,80 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
11j 03h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4988722484219027.jpg) |
Altdeutschland; Kleinmünze 1779 Enchère TOP
|
2,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
11j 03h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4967440024337081.jpg) |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 04h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4969138635052226.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 04h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4969142761795096.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 04h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4969143563282617.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 05h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4972304940145376.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 05h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4994808894829790.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Wilhelm II. 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 05h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4994912094503838.jpg) |
Deutsches Kaiserreich 2 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 05h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4994916446255983.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 05h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4994942078969704.jpg) |
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feinsilber:5g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4994946760827618.jpg) |
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 05h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4994948433912535.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 05h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4994952066892137.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 05h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4994958514686540.jpg) |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 05h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4993193517370182.jpg) |
Kaiserreich; 2 Kleinmünzen 1876/1916 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
18j 03h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4993194486668710.jpg) |
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874-1915 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18j 03h 28min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |