|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
GERMANY 5 MARK 1927 WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
4j 05h 28min |
|
GERMANY 2 MARK 1905 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
4j 05h 27min |
|
GERMANY 5 MARK 1904 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
74,11 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
4j 05h 26min |
|
GERMANY 5 MARK 1903 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
52,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
4j 05h 25min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 S.MEINNINGEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
74,11 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
4j 05h 24min |
|
GERMANY 5 MARK 1901 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
4j 05h 23min |
|
GERMANY 2 MARK 1901 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 05h 22min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1875 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 08h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
49,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 08h 10min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1876 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
30,51 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 08h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 07h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 07h 46min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 07h 44min |
|
Deutsches Kaiserreich 3 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 07h 40min |
|
Deutsches Kaissereich 3 Mark 1910 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 07h 38min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 07h 00min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 06h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 06h 56min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 06h 54min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 06h 52min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
502,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
05h 52min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
05h 46min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
|
521,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
05h 44min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
05h 42min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
500,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
05h 28min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
05h 26min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Enchère TOP
|
506,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
05h 24min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
05h 22min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
1,00 EUR
4j 07h 29min0 Enchères
chicko
3,00 EUR
6j 01h 30min0 Enchères
cimi71
1,00 EUR
4j 07h 29min0 Enchères
chicko
3,00 EUR
6j 01h 30min0 Enchères
cimi71
3,00 EUR
6j 01h 30min0 Enchères
cimi71
1,00 EUR
4j 07h 29min0 Enchères
chicko
3,00 EUR
6j 01h 30min0 Enchères
cimi71
1,00 EUR
4j 07h 29min0 Enchères
chicko
3,00 EUR
6j 01h 30min0 Enchères
cimi71
1,00 EUR
4j 07h 29min0 Enchères
chicko
3,00 EUR
6j 01h 30min0 Enchères
cimi71
1,00 EUR
4j 07h 29min0 Enchères
chicko
3,00 EUR
6j 01h 30min0 Enchères
cimi71
1,00 EUR
4j 07h 29min0 Enchères
chicko
3,00 EUR
6j 01h 30min0 Enchères
cimi71
1,00 EUR
4j 07h 29min0 Enchères
chicko
3,00 EUR
6j 01h 30min0 Enchères
cimi71
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|