20,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
18h 54min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
18h 55min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
18h 56min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR frais d'envoi
18h 57min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
23h 03min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
23h 04min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus frais d'envoi
3j 18h 55min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus frais d'envoi
3j 18h 56min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
3j 18h 57min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 58min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 58min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
3j 18h 59min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 59min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
3j 19h 00min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 01min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
3j 19h 02min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 03min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 04min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
3j 19h 05min |
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 07min0 Enchères