|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1925A 1000 Jahre Rheinlande. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 16h 52min |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 175. Geburtstag Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:5g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 16h 54min |
|
Weimarer Republik, 7 x 1 Mark 1924 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g*7=17,5 g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 16h 57min |
|
Drittes Reich 6 x 5 Reichsmark GK mit Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 12,50g, zus. 75g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 16h 58min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 15h 26min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
6,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 15h 28min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 15h 30min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
81,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 15h 32min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 15h 34min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 15h 36min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 15h 38min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 15h 40min |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 15h 42min |
|
Kaiserreich; 1 Mark 1915 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
12j 15h 16min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1779 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 15h 17min |
|
Kaiserreich; 2 Kleinmünzen 1876/1916 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19j 15h 02min |
|
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874-1915 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 15h 03min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |