|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4982703321210420.jpg) |
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1925A 1000 Jahre Rheinlande. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 22h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4982819953195739.jpg) |
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 175. Geburtstag Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:5g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 22h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4988020709201302.jpg) |
Weimarer Republik, 7 x 1 Mark 1924 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g*7=17,5 g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 22h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4989169033900488.jpg) |
Drittes Reich 6 x 5 Reichsmark GK mit Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 12,50g, zus. 75g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 22h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 21h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
6,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 21h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 21h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
81,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 21h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 21h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 21h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 21h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 21h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 21h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4988722218444076.jpg) |
Kaiserreich; 1 Mark 1915 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
12j 21h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4988722484219027.jpg) |
Altdeutschland; Kleinmünze 1779 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 21h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4993193517370182.jpg) |
Kaiserreich; 2 Kleinmünzen 1876/1916 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19j 20h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4993194486668710.jpg) |
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874-1915 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 20h 52min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
33j 20h 46min0 Enchères
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|