Frankreich: Cha...
305,00 EUR
5j 17h 38min11 Enchères
Norwegen: Olav ...
67,45 EUR
5j 17h 44min9 Enchères
Wertvolles Silb...
52,45 EUR
5j 17h 59min15 Enchères
* GROSSBRITANNIEN (1966-2023): AUSTRALIEN ★ 20 CENTS 1966 PP RARITÄT! SCHNABELTIER! OHNE VORBEHALT!
53,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
16j 17h 04min |
√ STERN: BRUNEI ★ 1 SEN 1304 (1887) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
42,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
16j 17h 06min |
√ KÖNIGIN VICTORIA: STRAITS SETTLEMENTS ★ 1/2 CENT 1845 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
48,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
16j 17h 07min |
· KÖNIGIN VICTORIA (1872-1883): STRAITS SETTLEMENTS ★ 1/2 CENT 1883 RARITÄT! OHNE VORBEHALT!
16j 17h 12min |
* 40. JAHRESTAG 1925 DER PRÄGUNG ★ LUNDY★1/2 PUFFIN 1965 VERGOLDET STG! SEHR SELTEN★ OHNE VORBEHALT!
42,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
16j 17h 15min |
* WAAGE: BRITISCHE OSTINDIEN-KOMPANIE INDIEN ★ 1/4 ANNA 1832-1247! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
52,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
16j 17h 25min |
* GROSSBRITANNIEN (1966-1969): KATAR UND DUBAI★ 1 DIRHAM 1386-1966 UNGEWÖHNLICH! STG★0HNE VORBEHALT!
44,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
16j 17h 26min |
* GROSSBRITANNIEN FAO: ANTIGUA UND BARBUDA ★ 4 DOLLAR 1970 PP! SELTEN! OHNE VORBEHALT!
63,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
16j 17h 43min |
* JOHANNES PAUL II. (1978-2005): ST. LUCIA ★ 5 DOLLAR 1986 STG STEMPELGLANZ! SELTEN!★OHNE VORBEHALT
63,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
16j 18h 00min |
* KÖNIGIN (1877-1901): INDIEN ★ 1/12 ANNA 1882 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
16j 18h 28min |
* 3 SPEER: SÜDRHODESIEN ★ 3 PENCE 1947! GEORG VI. (1937-1952) ★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
17j 17h 25min |