III. Reich 5 Reichsmark 1935 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12h 45min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 07min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 10min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
7j 14h 34min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -A- (2) Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
14j 11h 11min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -F- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 11h 14min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18j 09h 12min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 11h 43min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 12h 07min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -J- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
19j 12h 13min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -A- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber Neuf!
20j 15h 20min |