I9 3. Reich 50 Pfennig 1939 D in ss Originalbilder
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 17h 21min |
I9 3. Reich 50 Pfennig 1943 G in ss, Randfehler Originalbilder
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 17h 21min |
I9 3. Reich 50 Pfennig 1944 F in ss+ Originalbilder
4,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 17h 21min |
I9 3. Reich 50 Pfennig 1939 A in vz-st/f.st J.365 seltener Originalbilder
39,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 17h 21min |
I9 3. Reich 50 Pfennig 1943 J in ss+/ss-vz Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 17h 21min |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 B in sehr schön Orginalbilder Neuf!
6j 16h 31min |
B07 3.Reich 50 Pfennig 1935 G in vz/vz+ Jäger 368 Originalbilder Neuf!
12,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 16h 31min |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 J in sehr schön+ Originalbilder Neuf!
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 16h 38min |
12033 3. Reich 50 Pfennig 1935 A in sehr schön Neuf!
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 16h 39min |
B08 3.Reich 50 Pfennig 1939 J in sehr schön Originalbilder Neuf!
6j 16h 42min |
A103 3.Reich 50 Pfennig 1943 B (Wien) in vz-st/f.st Orginalbilder Neuf!
25,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 16h 43min |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1939 B in sehr schön Orginalbilder Neuf!
1,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 16h 44min |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 F in sehr schön Orginalbilder Neuf!
2,80 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 16h 45min |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1943 A in f.vz Orginalbilder Neuf!
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 16h 46min |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1940 F in fast sehr schön Originalbilder Neuf!
2,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 16h 49min |
12005 50 Pfennig 1939 A in vz+ besser !! Neuf!
6j 16h 50min |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1942 E in fast sehr schön Originalbilder Neuf!
3,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 16h 50min |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1940 B in ss/ss+ Originalbilder Neuf!
6j 16h 58min |
F16 3.Reich 50 Pfennig 1942 A in ss+ Originalbilder Neuf!
6j 17h 01min |
12060 3.Reich 50 Pfennig 1941 D in sehr schön Neuf!
6j 17h 09min |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 F in sehr schön Originalbilder Neuf!
1,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 17h 12min |
F-03 3.Reich 50 Pfennig 1940 J in ss Originalbilder Neuf!
6j 17h 18min |
F16 3.Reich 50 Pfennig 1943 D in ss Originalbilder Neuf!
6j 17h 20min |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1940 A in sehr schön Orginalbilder Neuf!
6j 17h 21min |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1943 B in ss Orginalbilder Neuf!
6j 17h 22min |
F-03 3.Reich 50 Pfennig 1944 D in ss Originalbilder Neuf!
18,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 17h 24min |
G10 3.Reich 50 Pfennig 1942 D in ss Originalbilder Neuf!
3,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 17h 34min |
F05 3.Reich 50 Pfennig 1935 F in ST, kl. Stempelfehler Originalbilder Neuf!
29,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 17h 44min |
E04 3. Reich 50 Pfennig 1941 B in f.vz Originalbilder Neuf!
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 17h 47min |
F-03 3.Reich 50 Pfennig 1941 E in ss/ss+ Originalbilder Neuf!
6,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 17h 52min |
E04 3. Reich 10 Pfennig 1941 B in ss-vz Originalbilder Neuf!
2,65 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 17h 57min |
F-03 3.Reich 50 Pfennig 1941 G in ss/ss+ Originalbilder Neuf!
6j 18h 02min |