BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
14j 23h 27min4 Enchères
Vatikan Starter...
1,20 EUR
14j 23h 52min2 Enchères
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
23h 07min0 Enchères
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
15j 02h 09min6 Enchères
Deutschland, Weimarer Republik 1 Reichsmark 1925 D FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 15min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
17h 40min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
22h 09min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neuf!
14,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
23h 39min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
3j 01h 18min |