B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 04h 24min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 40min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
1j 19h 24min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
03h 32min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
02h 53min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
01h 50min |
1,00 EUR
2j 03h 36min0 Enchères
1,50 EUR
30j 23h 22min0 Enchères
1,00 EUR
2j 03h 36min0 Enchères
1,50 EUR
30j 23h 22min0 Enchères
1,50 EUR
30j 23h 22min0 Enchères
1,00 EUR
2j 03h 36min0 Enchères
1,50 EUR
30j 23h 22min0 Enchères
1,00 EUR
2j 03h 36min0 Enchères
1,50 EUR
30j 23h 22min0 Enchères
1,00 EUR
2j 03h 36min0 Enchères
1,50 EUR
30j 23h 22min0 Enchères
1,00 EUR
2j 03h 36min0 Enchères
1,50 EUR
30j 23h 22min0 Enchères
1,00 EUR
2j 03h 36min0 Enchères
1,50 EUR
30j 23h 22min0 Enchères
1,00 EUR
2j 03h 36min0 Enchères
1,50 EUR
30j 23h 22min0 Enchères