Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 33min |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
100,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 47min |
4j 18h 48min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 49min |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 17min |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
6,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 19min |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 21min |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 17h 25min |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 17h 27min |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 17h 29min |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 17h 31min |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
6j 17h 33min |