B41 KR Hamburg 5 Mark Silber 1907 mit herrlicher Patina in f.st/st Originalbilder
279,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 13h 02min |
A104 KR Oldenburg 2 Mark 1891 in f.vz RR Orginalbilder
545,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 13h 10min |
A104 KR Reuss 2 Mark 1877 in sehr schön RR Orginalbilder
425,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 13h 11min |
D17 KR 5 Mark Württemberg 1906 ss-vz/f.vz seltener! Silber Originalbilder
128,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
3j 13h 27min |
A005 Wettin-Feier 1889 Medaille versilbert, 28mm/8,17gr. Orginalbilder
29,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
3j 13h 31min |
H14 KR Württemberg 5 Mark 1876 in ss, hübsche Patina Originalbilder
69,00 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
3j 13h 47min |
A104 KR Sachsen Weimar Eisenach 2 Mark 1892 in vz/vz-st Orginalbilder
499,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 13h 56min |
B48 KR 5 Mark Bayern 1898 in vz/vz-st !! Originalbilder
138,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 04min |
A104 KR Sachsen 2 Mark 1914 in f.st Orginalbilder
139,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 14h 17min |
A104 KR Württemberg 5 Mark 1895 in vz/vz-st Rdf. Orginalbilder
299,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 14h 18min |
B48 KR 5 Mark Bayern 1891 in vz-st/f.st Originalbilder
568,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 23min |
A104 KR Bayern 5 Mark 1876 in vz/vz-st Orginalbilder
395,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 14h 26min |
H14 KR Sachsen-Meiningen 5 Mark 1902 vz aus EA/PP hübsche Patina Originalbilder
595,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 14h 29min |
F13 KR 5 Mark Preussen 1874 A in s-ss, angelaufen Silber Originalbilder
39,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
3j 14h 30min |
A201 KR Bayern 5 Mark 1874 Ludwig II in f.vz/vz Silber Orginalbilder
175,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 14h 35min |
A104 KR Schaumburg Lippe 2 Mark 1898 in vz/vz-st Orginalbilder
799,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 14h 37min |
B48 KR 5 Mark Bayern 1907 in vz-st/f.st Originalbilder
119,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 51min |
A104 KR Sachsen Meiningen 2 Mark 1901 in f.vz Orginalbilder
490,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 44min |